16 марта 2017 г.

Pink Up Limited Edition - Holographic - 03, 04, 10

Марка Pink Up снова решила нас удивить и порадовать, на этот раз крутейшими голографиками. В коллекции 10 оттенков, у меня лишь три из них: красный 03, сине-зелёный 04 и серый 10. У лаков красивейшая рассеянная голография мелкого помола, что даёт им невероятную глубину. К тому же они послушно наносятся в 2 слоя, разве что кисть (типичная для марки) грубовата.

Pink Up Holographic 03 - приятный красный, в зависимости от освещения меняет оттенок - может быть и малиновым, а может быть тёплым. Послушно укладывается в 2 слоя, полностью перекрывая линию улыбки. На фото без топа.







Pink Up Holographic 04 - тил с сильным зелёным подтоном. В коллекции есть синий, но нету зелёного, - видимо оттенок 04 всё же зелёный... Такой же беспроблемный, глубокий, шикарный. На фото 2 слоя без топа.





Pink Up Holographic 10 - тёмно-серый с фиолетовым перламутром. Из-за отсутствия цветового пигмента у лака самая сильная, самая яркая голография, это шикарный лак! Дуохромит в фиолетовый тоже активно. Всё те же 2 слоя без топа.






Комментариев нет:

Отправить комментарий